Google представила новые функции Chrome для iPhone и iPad


Опубликованно 25.06.2022 11:06

Google представила новые функции Chrome для iPhone и iPad

Кoмпaния Google aнoнсирoвaлa функцию улучшeннoгo бeзoпaснoгo прoсмoтрa в брaузeрe Chrome на iPhone и iPad. Нoвoввeдeниe oбeспeчит бoлee высoкую лестница защиты пользователей от фишинга, вредоносного После и других веб-угроз.

Улучшенный безобидный просмотр работает автоматически в фоновом режиме. Симпатия быстрее и эффективнее защищает пользователя через опасных сайтов, расширений и скачиваемых файлов. Деятельность впервые появилась в Chrome для ПК и Android в летнее время 2021 года.

С выходом обновления Chrome предупредит пользователей iOS, в противном случае имя пользователя и логин, введённые в браузере, были скомпрометированы в результате прибыль данных третьей стороной. Наряду с сим, Chrome также можно будет поставить в качестве инструмента для автозаполнения логинов и паролей бери ?iPhone? и ?iPad.

Кроме того, Google внесёт много других улучшений в интерфейс, включая кнопку в (видах очистки данных браузера, открытия вкладок в режиме секретно или установки Chrome в качестве браузера до умолчанию.

Разработчики обещают добавить любое эти нововведения в следующем обновлении Chrome ради ?iPhone? и ?iPad.



Категория: Технологии