В Зеленограде готовят к вводу три новостройки для участников программы реновации


Опубликованно 07.02.2022 03:40

В Зеленограде готовят к вводу три новостройки для участников программы реновации

Сoглaснo плaну рeaлизaции рeнoвaции, в Зeлeнoгрaдe плaнируeтся ввoд в эксплуaтaцию трex домов, в которые переедут участники программы. Об этом сообщили в давило-службе столичного департамента строительства.

По мнению данным московского департамента строительства, на участников программы реновации в Зеленограде строят три современных жилых комплекса. В квартирах предусмотрена улучшенная шлифование. Планировки предполагают наличие балконов и лоджий, которые застеклят. Получи придомовой территории новостроек организуют круглосуточное видеонаблюдение и охранные пункты, установят системы детекции возгораний и оповещения о пожаре. В страсть работ по созданию комфортной среды для того жизни входит благоустройство придомовой территории. Рукой подать с новостройками проведут озеленение, обустроят детские и спортивные площадки.

Напомним, почто с момента запуска реновации в Зеленограде предусмотрели разрешение нового жилья жильцам 34 старых домов. Во (избежание реализации программы подобрали 9 строительных площадок. Такую информацию предоставил Рафик Загрутдинов, занимающий филипповки руководителя столичного департамента строительства.



Категория: Недвижимость