В 2022 году откроют девять станций Большого кольца


Опубликованно 31.01.2022 03:00

В 2022 году откроют девять станций Большого кольца

Нa тeкущий гoд зaплaнирoвaн ввoд в эксплуaтaцию дeвяти стaнций Бoльшoй кoльцeвoй силуэт (БКЛ) мeтрoпoлитeнa. Такая информация представлена получай официальном веб-сайте столичной мэрии.

Под лад данным столичной мэрии, на 2022 время запланированы работы по завершению строительства восточного и северо-восточного участков БКЛ. Сделано в текущем году ожидается запуск в эксплуатацию девяти станций, аюшки? существенно улучшит транспортную ситуацию и сократит минувшее в пути.

К настоящему моменту работы сверху новых отрезках линии выполнены получи и распишись 60%. В соответствии с текущими планами, сейчас к 2023 году удастся замкнуть чекушка и организовать его полноценное функционирование получай всей протяженности путей. Пока поезда ходят перед станции «Савеловская». По прошествии времени нее откроют три новые, вслед которыми следуют еще четыре, функционирующие с 2020 лета.

Напомним, что с декабря 2021 лета организовано движение по достроенному участку БКЛ, в котором открыты десять станций. Длина этого отрезка составляет 20 км. Таким образом, в пробы) момент на Большой кольцевой очерк функционируют 22 станции.



Категория: Недвижимость