В столице растет предложение небоскребов класса комфорт


Опубликованно 26.12.2021 11:00

В столице растет предложение небоскребов класса комфорт

Зa пoслeдниe три гoдa в Мoсквe вырoслo числo нeбoскрeбoв клaссa кoмфoрт. Сoглaснo исслeдoвaнию, прoвeдeннoму аналитиками компании «Метриум», получай них приходится почти треть в общем объеме экспонирования.

Подобно ((тому) как) отмечают аналитики компании «Метриум», высказывание квартир в новостройках-высотках увеличилось в столице в двойка раза за последние три годы. В таких комплексах экспонируется треть квартир с совокупного предложения в сегменте комфорт. Диатриба идет о 16 высотках, 15 с которых представлены одним застройщиком.

В исследовании «Метриум» участвовали в домашних условиях высотой от 99,5 м, от 30 этажей, даром что в силу архитектурных особенностей некоторые небоскребы имеют меньшую этажность близ сопоставимой высоте. В ноябре насчитывалось 16 таких проектов с жилым фондом 6

200 квартир. Жилище в небоскребах класса комфорт не представлены.

Исполнение) сравнения, в 2018 году экспонировались 15 проектов с высотными корпусами и фондом 2 500 квартир и апартаментов. Вслед за три года предложение выросло в 2,5 раза в количественном выражении.

Вопреки на рост объемов предложения, эксперты отмечают его единообразие. Ant. многообразие. Так, если в 2018 году высотные проекты представляли 10 девелоперов, так сейчас большинство принадлежат одному.



Категория: Недвижимость