Вот это поворот: Apple предполагает, что за иском Epic Games стоит Microsoft


Опубликованно 24.05.2021 10:45

Вот это поворот: Apple предполагает, что за иском Epic Games стоит Microsoft

Судeбнoe рaзбирaтeльствo мeжду Apple и Epic Games принялo зaxвaтывaющий oбoрoт пoслe тoгo, кaк прoизвoдитeль iPhone прeдпoлoжил, чтo зa рaзрaбoтчикoм игр мoжeт стoять Microsoft.

Apple даже если попросила опровергнуть свидетельские показания Microsoft получи и распишись том основании, что руководитель отдела развития бизнеса Xbox Лори Райт для самом деле не является третьей косвенно.

Юристы Apple ранее просила судью уклонить показания Райт, но в новой заявке шарага выдвинула топ-менеджеру Xbox обвинения.

«Разумный созерцатель может задаться вопросом, не выступает ли Epic троянским конём Microsoft. Microsoft защитила себя ото значимых откровений в этом судебном процессе, маловыгодный выступая в качестве стороны и не отправив представителя корпорации на дачи показаний», — заявила Apple.

Предполагается, что-то именно Microsoft хотела судиться с Apple вдоль вопросу закрытости iOS и App Store, но неважный (=маловажный) до конца понимала, как положение и общественное мнение отнесутся к этому. Благодаря этому она заключила сделку с Epic Games, дай вам разработчик Fortnite стал публичным передом спора.

Apple утверждает, что Epic пригласила в совет столько же свидетелей, связанных с Microsoft, коих) пор и собственных — по пять от каждой компании.

Выключая того, Microsoft начала призывать антимонопольные регуляторы США и Европы овладеть рост доли рынка Mac, в то шанс как продажи ПК с Windows стагнировали.

Самочки Microsoft отрицает, что это стоит только за иском, и назвала обвинение «отвлекающим манёвром».

Об эту пору, 21 мая, в суде должен вышагнуть Тим Кук. Его показания могут возыметь действие на вынесение окончательного решения в ближайшее хронос.



Категория: Технологии