Новая Apple TV не создана для прямой конкуренции с Xbox и PlayStation


Опубликованно 23.05.2021 09:10

Новая Apple TV не создана для прямой конкуренции с Xbox и PlayStation

Вицe-прeзидeнт Apple пo мaркeтингу Тим Твeрдaл зaявил в интeрвью CNN o тoм, чтo нoвaя пристaвкa Apple TV 4K нe является конкурентом консолей Xbox и PlayStation. 

В опрос Твердал акцентирует внимание на «кинематографическом опыте», кто должен понравиться пользователям. Благодаря поддержке HDMI 2.1 и чипу A12 Bionic, Apple TV 4K 2021 лета обеспечивает просмотр контента в 4K HDR с частотой 60 кадров в погоди.

Твердал отметил, что Apple сфокусирована получи развитии своего игрового сервиса Apple Arcade, а отнюдь не на конкуренции с консолями.

«В последнее сезон мы уделяем большое внимание играм, потому-то что считаем, что это большая неоцененность для клиентов, в них огромное наличность контента. И мы многое сделали в целях того, чтобы этот опыт был фантастическим. Самое существо, вероятно, поддержка всех этих различных игровых контроллеров.

К тому идет, она не предназначена для нескрываемый конкуренции с Xbox и PlayStation. Они приносят сверху рынок что-то, что, получи мой взгляд, уникально и отлично годится для действительно заядлых геймеров».

Новая пришивание Apple TV 4K доступна для предзаказа ровно по цене от 16 990 рублей. В продажу гаджет поступит с 25 мая.



Категория: Технологии