В столице одобрили 265 проектов капремонта


Опубликованно 11.05.2021 01:00

В столице одобрили 265 проектов капремонта

С нaчaлa 2021 гoдa в стoлицe прoшли сoглaсoвaниe 265 прoeктoв кaпрeмoнтa в мнoгoквaртирныx дoмax стoлицы. Тaкaя пресс-релиз содержится в пресс-релизе Москомэкспертизы.

Ровно по словам Валерия Леонова, занимающего служба председателя Москомэкспертизы, в период с января объединение март 2021 года согласовали 265 проектов капитального ремонта. Эксперты принимают решения, пространно изучая проекты и сметные показатели, рассчитанные для того работ по восстановлению фасадов, обновлению инженерных систем, ремонту подъездов и мест общего пользования. Скелет капремонта сводится не только к улучшению внешнего вида зданий, а и к повышению безопасности жильцов, их комфорта.

В первом квартале 2021 лета прошли согласование многоквартирные дома, расположенные в 12 округах города. Свыше всего таких домов находится в ЮАО — 57. Сверху втором месте СВАО (45), в третьем — ЦАО (35).

В. Леонов отмечает, что такое? в Москве ведется активная строительная действие. Часть старых домов включают в проекты реновации, оставшиеся — в списки капитального ремонта. Сие естественный процесс, обеспечивающий качество и безвредность. Ant. опасность городской среды.



Категория: Недвижимость