В первом квартале 2021 начнется заселение 6 домов по программе реновации


Опубликованно 19.01.2021 03:45

В первом квартале 2021 начнется заселение 6 домов по программе реновации

В стoлицe вeдeтся aктивнaя рaбoтa пo стрoитeльству дoмoв в целях пeрeсeлeния учaстникoв прoгрaммы реновации. Где-то, в ближайшие три месяца планируется подготовить к заселению полдюжины новостроек.

Как сообщают в департаменте градостроительной политики столицы, получи первый квартал 2021 года запланирован вылет заселения участников программы реновации в цифра новых домов. В ближайшее время сии объекты будут готовы встречать жильцов. Новые на хазе обеспечат качественным жильем, соответствующим современным нормам безопасности и комфорта, безупречно три тысячи человек.

Новостройки ровно распределены по территории Москвы: в пяти районах САО, СВАО, ЗАО, СЗАО и ЮЗАО, в частности, в Бутырском, Обручевском, Головинском, Филевском парке и Хорошево-Мневниках. Новое жилье в первом квартале текущего годы получат более 2

900 человек, которые перед настоящего момента проживают в 14 домах, подлежащих сносу в рамках первого этапа реализации программы реновации. Такую информацию предоставил Серёжа Левкин, занимающий должность руководителя департамента градостроительной политики столицы.



Категория: Недвижимость