Эксперт "оптимистичной" о вакцине против этого вируса


Опубликованно 16.08.2020 00:00

Эксперт

“Очевидно, мы все еще должны пройти через все фазы клинических испытаний, и мы только приступили к фазе два, но я очень оптимистично настроен”, - рассказывает доктор Пол Гриффин рассказал Восход в четверг утром.

По теме: заполните онлайн-трансляции коронавирус

Обзоры: правила блокировки Виктории объяснил

Эксперт сказал, что вакцина должна быть доступна к 2021 году. Фото: Российский фонд прямых инвестиций/агентство AFP

Обзоры: лучшие многоразовые маски для лица купить

Доктор Гриффин сказал, что он думает, что там будет несколько вакцин в 2021 году и по крайней мере один, который является умеренно эффективным укрепляющим народа против коронавируса.

Он работает с исследователями в Университете Квинсленда, где он также адъюнкт-профессор медицины, о суде над его вакцины.

Доктор Пол Гриффин уже давно работает в ряде испытаний вакцин. Фото: 9 Канал

По теме: блоггерам ‘оштрафован на $5000 за Макка работать

Обзоры: $8 Купить, которые могут спасти вашу жизнь

Федеральным правительством и правительством штата Квинсленд прочат в том, что исследования соответственно $5 млн и $10 млн, в то время как теневой министр здравоохранения, Крис Боуэн переживал во вторник, что страна не проводит достаточно на потенциальных вакцин.

Доктор Гриффин работал на клинические испытания потенциальной вакцины от американской компании "Новавэкс", которому вводят эту вакцину или плацебо до 130 добровольцев в Мельбурне и Брисбене.

Там, вероятно, будет несколько вакцин и хотя бы один должен работать, доктор Гриффин сказал. Фото: Валери Макон/ОВП

Вакцина была не только безопасной, но и найти, чтобы создать сильный иммунный ответ против COVID-19.

Что вакцины планируется в большую третьему этапу испытаний в следующем месяце, надеется начать массовое производство в следующем году.

В среду президент РФ Владимир Путин объявил, что его правительство уже разработано эффективной вакцины. Однако мировые эксперты ставят под серьезное сомнение над ним, с Директор Национального института аллергии и инфекционных болезней доктор Энтони Фаучи говорит наличие вакцины и доказав, что это безопасный и эффективный две разные вещи.

“Я надеюсь, что россияне на самом деле, окончательно доказано, что вакцина безопасна и эффективна. Я серьезно сомневаюсь, что они это сделали”, - сказал он РИА Новости.

И д-р Роджер Господа, медицинских наук, преподаватель Австралийского католического университета, сказал: “Россия для крупносерийного производства до фазы 3 испытания были завершены, был описан как бесшабашный и неэтично, а может представлять собой смесь тревоги и отчаяния, чтобы контролировать растущее число случаев заболевания и смерти, вызванных ОРВИ-ков-2.”



Категория: Технологии