Владельцы убийца слонов жалею переноса зоопарка


Опубликованно 15.08.2020 01:30

Владельцы убийца слонов жалею переноса зоопарка

Арна раздавил ее обработчика Рэй Уильямс, 57, до смерти в ямбе на северном побережье государства 27 декабря 2007 года.

Цирк Звездная пыль, Последний оставшийся экзотических животных цирка в Австралии, сделал “душераздирающие” решение уйти в отставку и ее и свои другие жижи слона для зоопарка Вестерн-Плейнс в Даббо на следующий день.

Выступая на запрос на выставку экзотических животных в цирках и выставки китообразных (морских животных) в Новый Южный Уэльс, владелец Дженис Леннон сказал, что она сожалела об отправке слона подальше.

“Если бы мы знали результат, то никогда бы этого не сделала”, - сказала она.

Арна, на фото в цирк Звездная пыль, раздавил ее обработчика Рэй Уильямс, 57, до смерти 27 декабря 2007 года.

МС Леннон сказал в первые несколько недель Арна была в зоопарке, она упала на целых 300 килограммов и “просто влюблены в цирк все время”.

“Я сделал кольцо зоопарк Таронга в то время и сказал, ‘Я действительно беспокоюсь, что Арна умрет, потому что она волнуется за цирк’,” сказала она.

МС Леннон сказал Арне провел свои дни в ожидании у ворот, на последнем месте она видела, как ее бывшего дома, и когда ее семья приехала в гости, Арна и Джиджи пришел “летел вниз с холма, они были так рады видеть нас”.

А слоны в конце концов начали селиться в зоопарке, МС Леннон сказал когда Арна умерла в 2012 году, в возрасте 54, хранители не могут найти конкретную причину смерти.

“В конце концов она умерла, и они сказали, что не могут найти причину смерти, и они сказали, что она умерла от разбитого сердца, и все они положить его вниз,” она сказала расследования.

Ветеринар зоопарка публично заявил в то время она верила, что смерть Арна была из-за возрастных болезней.



Категория: Технологии