Видение исследовательской практике на научно-восстановление


Опубликованно 14.08.2020 07:20

Видение исследовательской практике на научно-восстановление

Главный исполнительный директор Ларри Маршалл объявил о КСИРО вложит 100 млн долларов в год в новые миссии, в том числе повышения устойчивости и готовности к пандемии и стихийные бедствия.

В своем выступлении в Национальном пресс-клубе в среду, доктор Маршалл говорит, что на набережной будут работать вместе с ведущими специалистами различных научно-исследовательского сектора и промышленности для создания водородной энергетики, что создаст новую “чистую энергию” экспортная отрасль.

“Будущее, в котором мы сохраняем 170 миллиардов экспортных долларов мы уже создаем из угля, сжиженного природного газа и железной руды на здании австралийского водорода в промышленности для снижения выбросов, а не прибыли”, доктор ответил Маршалл.

“Где мы трансформируем австралийское минеральное сырье в уникальные, с более высокой стоимостью продуктов, таких как критическая энергия металлов, которые обеспечивают более высокую прибыль и суверенного питания.”

КСИРО главный исполнительный д-р Ларри Маршалл хочет создать экспортные отрасли новую "чистую энергию". Картинку Ким Смит

Преодолевая растущее сопротивление Австралии антибиотики и помогают фермерам помощи в смягчении последствий изменения климата для привода Австралии вырос экспорт продовольствия до $100 млрд в год другие приоритеты.

Мониторинг водных ресурсов из космоса, заканчивая пластиковых отходов путем формирования его приготовления и использования и учета технических заданий на суше, удвоив количество субъектов малого и среднего предпринимательства, воспользовавшихся австралийской науки до 2025 года, также в списке.

Д-р Маршалл сказал КСИРО был опираясь на свою 100-летнюю историю развития миссий со своими партнерами, чтобы поддержать страну в это “трудное время”.

“Это поколение переживает идеальный шторм, пожары, эпидемия и рецессии”, - сказал он.

“Никогда в жизни страны или мира, обратились к ученым, как они сейчас”.

Ученые всего мира стремятся найти вакцину от коронавируса.

Д-р Маршалл заявил, что усилия по поиску вакцины для COVID-19, “сглаживанию кривой” и содержать болезнь вызвала беспрецедентный уровень сотрудничества, который он считает, будет ускоряться Австралии восстановления, создать новые рабочие места, развивать экономику.

Повторный прием на работу женщин, занятых неполный рабочий день, а также молодых ученых, которые были непропорционально затронуты сокращению расходов во время пандемии поможет толчок для научно-экономического восстановления.

“Мы уже видим огромное количество компаний, и здесь, в Австралии и во всем мире склоняются к идее миссии и привлечь дополнительное финансирование,” доктор Маршалл, - сказал он, добавив, что была возможность, когда университетские исследователи, чтобы извлечь выгоду, если это продолжается.

Д-р Маршалл сказал КСИРО был готов отреагировать на COVID-19, потому что его исследование показало, угроза пандемии четыре года назад.

“COVID-19 будет продолжать нарушать, но Австралия может использовать этот инцидент, чтобы построить более сильную, более устойчивыми страны в этом процессе”, - сказал он.

“Это важно, потому что там будет больше пандемий и еще хуже”.



Категория: Технологии