Террор крокодил’, Что ели динозавры


Опубликованно 14.08.2020 07:20

Террор крокодил’, Что ели динозавры

У дейнозуха (буквально означает “террор крокодил”) был на самом деле более тесно связаны с современной крокодил не крокодил, но террор не является совершенно точным.

Дейнозухи на террор Крокодил’ проживали на севере Америки.

По теме: кенгуру имеет огромное борьбе в снегу

По теме: где можно купить диких животных на черном рынке

Чтобы сделать их еще страшнее, они, казалось, не имеют никакой реальной лояльности к какой-либо диете: ископаемых, показывая им было комфортно жевать вниз черепах, динозавров и почти все другое, что подобрался достаточно близко.

Звери жили в Северной Америке.

Дейнозухи riograndensis жили в западной части Америки, начиная от современной Монтаны в северную Мексику.

Дейнозухи schwimmeri жили на берегу Атлантического прибрежной равнине в районе, который теперь простирается от Нью-Джерси до штата Миссисипи.

Почти четырехметровый крокодил загорает себя в районе Таунсвилл. Дейнозухи выросла более чем в два раза превышает этот размер. Фото: Кэмерон Бейтс

По теме: акул, живущих в действующий вулкан

Это было десятки миллионов лет назад и в то время Северная Америка была разделена на мелком море, простирающийся от Северного Ледовитого океана до Мексиканского залива.

Дейнозухи , как полагают, были самым крупным хищником в экосистеме на тот момент, сводит на нет даже самые большие динозавры периода.

Новое исследование существующих ископаемых во главе с доктором Адамом Козетта, доцент в Нью-Йоркском технологическом институте при Университете Арканзаса, описал существо как “странный” и “чудовищными”.

Сегодняшний день крокодилы страшные, но их предки были страшные. Фото: Че Чорли

“Дейнозуха был гигантом, который, должно быть, терроризировали динозавров, которые пришли к самой кромке воды, чтобы пить,” сказал д-р стружкой.

“До сих пор зверюга была неизвестна”, - добавил он.

“Новые образцы мы проверили выявить странный, чудовищный хищник с зубами размером бананы”.

“Это были два крупных отверстия, присутствующие на кончике рыла перед носом,” доктор Коссет добавил.

“Эти отверстия являются уникальными для дейнозуха и мы не знаем, что они были для дальнейших исследований вниз по линии, я надеюсь, поможет нам отпороть эту тайну, и мы можем узнать об этой невероятной твари”.

Исследователи не уверены, что причиной дыры в черепе.

Университет Айовы палеонтолог профессор Кристофер Bochu соавтором исследования и сказал “странное животное” развеял некоторые мифы о крокодилах и аллигаторах, показывая, что они “не являются "живые окаменелости", которые не изменились со времен динозавров”.

“Они просто развивались так же динамично, как и любая другая группа,” профессор Bochu сказал.

Интересно, что несмотря на свой альфа хищной природы, дейнозуха не осталось и следа до массового вымирания динозавров, ПО в настоящее время неизвестным причинам.

Результаты исследования опубликованы в рецензируемом журнале палеонтологии позвоночных.



Категория: Технологии