8 $купить, что может спасти вашу жизнь


Опубликованно 13.08.2020 05:30

8 $купить, что может спасти вашу жизнь

Апноэ сна происходит, когда стенки горла рядом, пока вы спите. Это останавливает вас от дыхания, и после примерно 10 секунд до минуты ваш мозг будет обычно разбудить вас, чтобы предотвратить вас от смерти.

Большинство страдальцев сразу упасть спать, – и, возможно, даже не знаете, что это произошло.

Но в тяжелых случаях апноэ сна это может происходить до 30 раз в час, разогнав сон и ведущих на другие неприятности, такие как усталость, раздражительность и даже импотенции.

По теме: лейкемия выживший чувство ‘особенный’

Связанный: доктор, удивительно душ консультацию

Приложение SleepCheck можете оценить свой риск апноэ сна.

Люди с апноэ сна также повышает риск ДТП (из-за этой усталости), а также высокого кровяного давления, что может увеличить вероятность сердечного приступа или инсульта.

Примерно один из четырех мужчин старше 30 лет имеют ту или иную степень нарушения дыхания во время сна, и мужчины в три раза чаще страдают, чем женщины.

Ожирение является ведущим фактором, как и другие факторы образа жизни, как потребление алкоголя, но некоторые причины не так легко для борьбы, таких как проблемы щитовидной железы и даже форму вашего лица.

Приложение использует возможности вашего смартфона, чтобы обойти дорогостоящие и длительные исследования сна.

По теме: тревожная тенденция австралийцы поиск

Анализ "Делойта" в 2018 году по заказу Благотворительного фонда сна здоровья нашли обструктивного апноэ сна Стоимость Австралия 21,2 млрд долларов в год.

При разработке нового приложения, генеральный директор ResApp здоровья Тони Китинг сказал: “многие австралийцы храпа, но немногие знают, что храп является одним из ведущих индикаторов более серьезное заболевание, такое как апноэ сна.”

Если вы спите с партнером, они, как правило, будет в состоянии дать вам знать, если вы страдаете апноэ сна (и не волнуйтесь, они будут).

Но если вы спать в одиночестве вы, возможно, не знали.

Приложение SleepCheck проста в использовании и не требует много информации.

Новое приложение призвано решить эту проблему путем прослушивания вы спите, а затем, используя силу вашего смартфона, чтобы проанализировать закономерность и определи свою группу риска.

Приложение SleepCheck доступно на App Store компании Apple (на данный момент это не доступно на Android) за $7.99.

С его помощью достаточно легко: вам не нужно создавать учетную запись или подписаться на что-либо, просто введите несколько битов информации, как ваш возраст, пол и шеи мерки (в помощь алгоритм определи свою группу риска, поэтому чем точнее измерения, тем лучше).

Приложение также обещает, что никаких записей никогда не оставляйте устройство и удаляются после анализируются.

Оттуда вы просто сидите телефон на тумбочке перед сном и выключить запись, когда вы просыпаетесь.

Затем приложение анализирует записи, которая длится менее 10 секунд, и давайте вы знаете, как в группе риска вы находитесь, и является ли вы должны пойти и проконсультироваться с врачом.

Апноэ сна может повлиять больше, чем просто человек, страдающий от него.

В настоящее время SleepCheck гордится звезда рейтинг 4.8 из 5, с тем лишь два из 71 отзывов негативных.

Был, потому что жена пользователя уже сказал им, что они страдают от апноэ сна, хотя другие мужчины, которые тоже отказались слушать своих жен, чтобы начать с более бесплатный.

“Моя жена была на меня по поводу моего сна и я просто отмахнувшись,” пять звезд начинается.

“Ну она скачала это приложение, чтобы показать мне эту проблему. Скептически, но я поставил его и спал в комнате для гостей на ночь. Проснулся, прочел, что я был высокий риск, и он объяснил, что происходит со мной во сне и что мне следует обратиться к врачу. Я собираюсь на свой ГП в эти выходные, просто чтобы убедиться, что все в порядке”.

“Как я и подозревал, что у меня апноэ сна, я попытался с помощью пара халяву приложения, которые являются полезными в определении часов спал и храпел вопросы, но это SleepCheck, что фактически запрограммирована для обнаружения апноэ сна,” еще один положительный рецензент сказал.

Здоровья ResApp прошли сертификацию на “дыхательная звуковой анализ программного обеспечения” по терапевтической администрации товаров.



Категория: Технологии