Коронавирус: Скотт Моррисон обещает поделиться вакцины


Опубликованно 09.08.2020 04:00

Коронавирус: Скотт Моррисон обещает поделиться вакцины

Выступая после заседания правительства в пятницу, премьер-министр вновь призвал любой стране, что находит вакцину, чтобы поделиться им.

“Австралия позиционирует себя хорошо, чтобы воспользоваться и быть в состоянии производить и поставлять вакцины, они должны быть разработаны”, - сказал он.

“Любая страна, которая должна была найти эту вакцину и не сделать его доступным по всему миру, без ограничений, я думаю, судили бы жутко по истории и это, безусловно, Австралии вид.”

Мистер Моррисон отклонил вопросы о конкретных странах, добавив, что руководитель каждой страны должен заявить о своем желании поделиться.

И. о. главного врача профессор Пол Келли отметил лучших умов мира были сосредоточены на разработке вакцины, но не было никаких гарантий.

“Мы не можем обещать, что будет вакцина, или когда она может возникнуть”, - сказал он.

И. о. главного врача Пол Келли говорит несколько вакцин в клинических испытаниях. Фото: НОК лента новостей /Гэри Рамаж

Национальный Кабинет министров в пятницу провел свое 25-е заседание, в котором преобладали вспышки в викторианском стиле и возрасте ухода за ответ.

Профессор Келли говорит, что большинство случаев были молодыми людьми, который подчеркнул необходимость оценки стратегий вовлечения сообществ.

Сказал мистер Моррисон был постоянный аудит уходу за пожилыми готовности по всей стране, в том числе управления персоналом.

Он сказал, что отзыв об отеле карантин также подчеркивают необходимость для стран и территорий, в “стресс-тесте” их мероприятий.

Международные поездки запреты на входящие прибывших в Австралию также будет продолжена, и лидеры договорились товарный код, который будет создавать правила для водителей грузовиков, пересекающих государственные границы.

“Мы договорились (на) в задачи подкомитета Национального кабинета на навыки и свою программу работы, которая будет идти в течение следующих двух или месяц, как они заканчивают эти механизмы по инициативе тренерского задания”, - сказал мистер Моррисон.

Обычно шумный вокзал Южный Крест выглядит как город-призрак с магазины на станции закрыт. Фото: НОК лента новостей / Сара Matray

Теперь федеральное правительство выделило более 300 млрд долларов на меры поддержки коронавирус.

Правительства штатов и территорий также внесли свой вклад в общую сумму более 40 миллиардов долларов.

Сказал мистер Моррисон более широкого плана правительства для экономики будет по-прежнему будет осуществляться, существует ли вакцина или нет.

“Я пытаюсь удержать экономику, даже в Виктории, на уровне операции, которая будет означать на другой стороне, когда мы вышли на другую сторону, мы не делаем это тяжелее на себя, чтобы увидеть его вновь возникнуть”, - сказал он.



Категория: Технологии